ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА

Современное общество трудно представить без постоянно обновляющихся технических новинок и разнообразных информационных ресурсов, которые востребованы во многих сферах человеческой деятельности, в том числе и образовательных.

Более тысячи школ (включая «Красномайская ОШ № 49») подключились к информационной системе ГИС НСО «Электронная школа». В рамках данной системы осуществляется интерактивное взаимодействие администрации школы, учителей, родителей и учеников, контролируется посещаемость учащихся, организуется информирование родителей с использованием возможностей электронной почты и мобильных средств связи, предоставляется возможность создания и использования в учебном процессе электронных журналов и дневников.

Информацию о пользовании данной системой, получение паролей, а также по другим возникающим вопросам  родители, законные представители учеников могут обращаться в администрацию МКОУ «Красномайская ОШ № 49»

Тел.: 8 (383) 349-8745

Полиция 02/ 102
Скорая помощь 03/ 103