ВНИМАНИЕ! Виртуальный концерт Новосибирской государственной филармонии

Уважаемые Родители (законные представители)!

В связи с введением режима повышенной готовностина территории Новосибирской области (постановление Правительства Новосибирской области от 18.03.2020 № 72-п), в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детского населения Новосибирской области для обучащихся МКОУ "Красномайская ОШ № 49" весенние каникулы начались 18.03.2020 и продлятся до 02.04.2020.

Набор детей в 1 класс на 2020-2021г начался!

С 18.01.2020 по  27.01.2020 прошла неделя посвященная дню снятия блокады Ленинграда

Переход на 6-ти дневную рабочую неделю.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

С 20 марта по 16 июня проводится конкурс "Доброволец России-2019"

Уважаемые родители (законные представители), в целях расширения общественного участия в формировании образовательной политики, оценке качества образования и для изучения удовлетворенности качеством образования государственная организация Новосибирской области, подведомственная минестерству образования Новосибирской области - государственное казенное учреждение Новосибирской области "Новосибирский институт мониторинга и развития образования" проводит опрос получателей образовательных услуг - родителей и /или законных представителей несовершеннолетних обучающихся.

Пройти опрос можно по ссылке:

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ!

15 мая в 18:00 в МКОУ "Красномайская ОШ № 49" состоится общешкольное родительское собрание.

Акция "Стоп ВИЧ/СПИД"

С 13 по 19 мая 2019 года в МКОУ "Красномайская ОШ № 49" будет проводиться акция "Стоп ВИЧ/СПИД"

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ !

7 февраля в 18:00 в МКОУ "Красномайская ОШ № 49" состоится общешкольное родительское собрание.

Педагогический совет «Разработка модели индивидуального плана профессионального развития педагога»

25 января 2019 года в МКОУ «Красномайская ОШ № 49» под руководством директора Риммы Викторовны Мошкиной, совместно с МКОУ «ИМЦ» прошел педагогический совет «Разработка модели индивидуального плана профессионального развития педагога». Мероприятие проводилось в рамках введения профессионального стандарта в ОО Новосибирского района.

В мероприятии приняли участие: педагогический состав и администрация школы, сотрудники и заместители директоров образовательных учреждений нашего района.

ИМЦ и рабочая группа под руководством Натальи Александровны Приходько оказали методическую помощь в организации мероприятия.

Педсовет прошел в интересной и доброжелательной обстановке. Педагоги МКОУ «Красномайская ОШ № 49» Любовь Егоровна Селезнёва и Галина Ивановна Пономарёва поделились своим профессиональным опытом. В практической части семинара участники разрабатывали модели индивидуального плана профессионального развития педагога.

Методист МКОУ «Информационно-методический центр» Наталья Александровна Приходько и замдиректора МБОУ Краснообская СОШ № 1 Марина Владимировна Колесникова ответили на многие интересующие вопросы учителей.

Разработанная совместными усилиями модель плана развития принята педагогами школы для дальнейшей работы по внедрения Профстандарта в ОО.

О.В. Уряшева

18.01.2019 Обьявление  "О приеме детей в 1 класс на 2019-2020 учебный год"

16.01. 2019 Объявление "О реорганизации школы № 7 пос. Красноглинное"

10.01.2019 Проведен "Урок местного самоуправления"

24.12.2018 " Всероссийская профдиагностика-2018"

18.12.2018  Объявление

Проведение тестирования по ПДД

Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

Информация  по выплате единовременного  денежного пособия.

Полиция 02/ 102
Скорая помощь 03/ 103
Аварийная газовая служба 04/ 104
Дата последнего обновления страницы 03.09.2020