версия сайта

Баннер Навигатор ДОД НСО

Навигатор в школы и сады

№ 126 ВЕБИНАР  ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 14.05.20

"Родительское собрание"

"Мы остаёмся на работе ради вас, останьтесь дома ради нас" - Региональная Госавтоинспекция

Памятка помощь ребёнку

Приказ о продлении ДО

Письмо Минестерства Образования по Новосибирской области  3893-03/25

ДО - вызов который мы приняли

Презентация "Дорожные ловушки"

Ресурсы в помощь классным руководителям

Бесплатные консультации

Выдержка из Кодекса РФ

Памятка на Ж/Д транспорте

Правила поведения в Ж/Д транспорте

Приказ о внесении изменений в приказ об организацованном окончании учебной четверти

Информация по организации дистанционного обучения

Уважаемые Родители (законные представители)!

В связи с введением режима повышенной готовностина территории Новосибирской области (постановление Правительства Новосибирской области от 18.03.2020 № 72-п), в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детского населения Новосибирской области для обучащихся МКОУ "Красномайская ОШ № 49" весенние каникулы начались 18.03.2020 и продлятся до 02.04.2020.

349-14-15 телефон для справок

ВНИМАНИЕ!

НАЧАЛСЯ НАБОР ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС!

Уважаемые родители (законные представители), в целях расширения общественного участия в формировании образовательной политики, оценке качества образования и для изучения удовлетворенности качеством образования государственная организация Новосибирской области, подведомственная минестерству образования Новосибирской области - государственное казенное учреждение Новосибирской области "Новосибирский институт мониторинга и развития образования" проводит опрос получателей образовательных услуг - родителей и /или законных представителей несовершеннолетних обучающихся.

Пройти опрос можно по ссылке:

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Объявление О ПРИЕМЕ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС

О недопущении незаконных сборов денежных средств

Заявление о зачислении

«Результаты независимой оценки качества услуг организациями»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"