Копии документов
Устав образовательной организации:
НазваниеФайл
УСТАВ Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области "Красномайская основная школа № 49"Файл (RAR; 279Кб)
Заключение № 54 о соответствии (несоответствии) объекта защиты требованиям пожарной безопасностиФайл (JPG; 48Кб)
СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВАФайл (RAR; 1Мб)
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕФайл (JPG; 55Кб)
Постановление о закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования за территориями Новосибирского района Новосибирской области.Файл (PDF; 3Мб)
Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости сведения об основных характеристиках объекта недвижимостиФайл (7Z; 230Кб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
Лицензия Файл (RAR; 3Мб)
Приложение № 1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности Файл (JPG; 51Кб)
Свидетельство о государственной аккредитации:
НазваниеФайл
Свидетельство Файл (JPG; 51Кб)
Приложение № 1 к свидетельству о государственной аккредитацииФайл (JPG; 50Кб)
СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ ЭЛЕКТРОННОМ УЧЕТЕ И РЕГИСТРАЦИИ МУЗЕЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИФайл (JPG; 117Кб)
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2018План финансово-хозяйственной деятельности.Файл (DOCX; 52Кб)
Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года (финансовый отчет:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2018Отчет о результатах финансово-хозяйственной деятельности.Файл (DOCX; 52Кб)
2018Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета. Файл (PDF; 88Кб)
2018Отчет о финансовых результатах деятельности.Файл (PDF; 134Кб)
2018Баланс главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета.Файл (PDF; 95Кб)
2018Справка о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетах.Файл (PDF; 74Кб)

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Файл (RAR; 4Мб)
Правила внутреннего трудового распорядкаФайл (RAR; 4Мб)
Коллективный договорФайл (7Z; 6Мб)
Правила приема обучающихся (воспитанников) Файл (7Z; 1Мб)
Режим занятий обучающихся (воспитанников) Файл (DOCX; 30Кб)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (воспитанников) Файл (RAR; 3Мб)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) Файл (RAR; 5Мб)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанников) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) Файл (7Z; 1Мб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2016-2017ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ Файл (RAR; 10Мб)
2017-2018ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ.Файл (DOC; 389Кб)
2018-2019ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ.Файл (7Z; 5Мб)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Учебный годНаименованиеДокументы
2017-2018Образовательная организация платные образовательные услуги не оказывает
2018-2019Образовательная организация платные образовательные услуги не оказывает
2019-2020Образовательная организация платные образовательные услуги не оказывает

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования
Учебный годНаименованиеПредписаниеОтчет об исполнении
2013-2014Предписания органов государственного контроля Файл (7Z; 824Кб)Файл (JPG; 49Кб)
2016-2017Об устранении нарушений требований пожарной безопасностиФайл (RAR; 1Мб)Файл (RAR; 1Мб)
2017-2018Предписание органа государственного контроля.Файл (PDF; 896Кб)Файл (PDF; 180Кб)

НазваниеКем выданКогдаФайл
Учебный план МКОУ "Красномайская ОШ № 49" на 2016- 2017 учебный год 15.03.2018Файл (RAR; 839Кб)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками  15.03.2018Файл (7Z; 787Кб)
Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности  15.03.2018Файл (7Z; 1Мб)
Правила внутреннего распорядка обучающихся по программе дошкольного образования 15.03.2018Файл (PDF; 257Кб)
ПОРЯДОК оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МКОУ "Красномайская ОШ № 49" и родителями (законными представителями) обучающихся по программе дошкольного образования 15.03.2018Файл (7Z; 1Мб)
Постановление Об утверждении муниципального задания Муниципальному казенному учреждению "Красномайская основная школа № 49" 21.02.2019Файл (JPG; 52Кб)
Муниципальное задание 21.02.2019Файл (7Z; 2Мб)