МЕРОПРИЯТИЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

Педагогический совет «Разработка модели индивидуального плана профессионального развития педагога»

25 января 2019 года в МКОУ «Красномайская ОШ № 49» под руководством директора Риммы Викторовны Мошкиной, совместно с МКОУ «ИМЦ» прошел педагогический совет «Разработка модели индивидуального плана профессионального развития педагога». Мероприятие проводилось в рамках введения профессионального стандарта в ОО Новосибирского района.

В мероприятии приняли участие: педагогический состав и администрация школы, сотрудники и заместители директоров образовательных учреждений нашего района.

ИМЦ и рабочая группа под руководством Натальи Александровны Приходько оказали методическую помощь в организации мероприятия.

Педсовет прошел в интересной и доброжелательной обстановке. Педагоги МКОУ «Красномайская ОШ № 49» Любовь Егоровна Селезнёва и Галина Ивановна Пономарёва поделились своим профессиональным опытом. В практической части семинара участники разрабатывали модели индивидуального плана профессионального развития педагога.

Методист МКОУ «Информационно-методический центр» Наталья Александровна Приходько и замдиректора МБОУ Краснообская СОШ № 1 Марина Владимировна Колесникова ответили на многие интересующие вопросы учителей.

Разработанная совместными усилиями модель плана развития принята педагогами школы для дальнейшей работы по внедрения Профстандарта в ОО.

О.В. Уряшева

Безопасность на дорогах

Внеклассное мероприятие: «Безопасный Рунет»

Информационная справка о проведении Единого урока первой помощи